on 02 квітня 2013.

В рамках проекта Двойная магистерская степень по автоматизации / мехатронике стран ЕС - стран партнеров участники от университетов Украины и России участвуют во второй ретренинговий сессии в Техническом университете Либерце (Чехия), Университете Блеза Паскаля (Клермон-Ферран, Франция) и Техническом университете Софии (Болгария). Среди направлений работы - тренинг по работе в Claroline, семинар по оформлению концепции Международного гибридного пространства, ознакомление с современными методами обучения, учебно-методической базой Европейских партнеров.

Представители НТУУ «КПИ» посетят для прохождения ретренинговои сессии Болгарию и Францию.